ФЭС рулит!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сайт поклонников сериала След. Фанфики. Ролевые. Мемы. Анекдоты и прочее...
 
ФорумПорталСобытияПубликацииРегистрацияВходПолезное
На нашем форуме можно писать на других языках... Читать далее...
Моя концепция ролевых игр и... Читать далее...
Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск
Одноклассники
Последние темы
» Новые фанфики за 1 декабря на фикбуке
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeСб Дек 02, 2023 2:33 am автор Admin

» Новые фанфики за 1 декабря на фикбуке
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeСб Дек 02, 2023 2:33 am автор Admin

» яч\яч
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeВт Ноя 28, 2023 9:14 pm автор Admin

» Фая против
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeПн Май 08, 2023 11:24 pm автор Admin

» Как вам такой отзыв?
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeПн Май 08, 2023 12:33 am автор Admin

» Информация о "Следе" на инглише
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeСб Апр 29, 2023 8:53 pm автор Admin

» Моя концепция ролевых игр и...
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeПн Апр 24, 2023 6:44 pm автор Admin

» От тебя даже кариес сбежал
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeВс Апр 23, 2023 8:33 pm автор Admin

» След
Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeСр Апр 19, 2023 5:43 am автор Admin



 

 Драббл «Лучшая»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Valgrizgel
Клавиатура


2 года на сайте

Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-01-15

Лист персонажа
Свободное поле (можно менять название):
тест:
тестаа
оо

Драббл «Лучшая» Empty
СообщениеТема: Драббл «Лучшая»   Драббл «Лучшая» I_icon_minitimeВс Янв 16, 2022 10:19 am

Султанов\Рогозина
***
Султанов (после разноса Рогозиной в 3 серии) сидел и курил. Рядом сидел Пашка. Володя исправно крутил баранку. Это в остальное время эти ребята были его подчинёнными, а вообще они фактически заменили ему семью, которой-то и раньше не было.

Руслан Султанович был грустным. Пашка только и успевал подавать ему сигареты.

Наконец помощник не выдержал: — Ну, Руслан Султанович, так же нельзя! Губите вы себя!

— Паша! — Султанов махнул свободной рукой с папками, он принципиально не брал ей сигарету, чтобы документы не провонялись. — Ты ещё меня учить будешь...

Потом он дл знак Володе и тот "съехал, где потише" и Султанов сначала было хотел отчитать Пашу, но потом, грустно усмехнувшись, заговорил:
— Знал бы ты, Павел, чего стоит мне эта Рогозина Галина Николаевна, — на её имени он непроизвольно вздохнул, — она мне нервы все вытрепала!

Паша, прищурившись, усмехнулся: — Так лучша..

— Паша! — отрубил Султанов. — Знаю. И, кстати, — Султанов стучал пальцами по стеклу, — у тебя нет кандидатов на место заместителя?

Водитель и помощник застыли, переглянувшись. Первым подал голос Володя: — А этот, что плохой? Ничего вроде мужик.

— А зачем? — поддакнул ему Павел.

Султанов тихо заговорил: — Да, — с досады он махнул рукой, — этого я кажется теряю!

— В смысле? — хором отозвались оба помощника.

— В прямом! — продолжал замминистра. — Володя, трогай, кстати, я дочери обещал пораньше сегодня, — вздохнул совсем тихо, — и так её почти не вижу, — опять закурил, — этот уже весь на её стороне! — сам не понимая на что злился Султанов, хотя вроде такое должно радовать. что спущенный сверху потихоньку вливается. — Смотрел на меня чёртом, когда я её отчитывал.

Паша, не удержавшись, прыснул под нос что-то шепнув Володе.
.
Руслан Султанович строго по-отечески на них глянул, парни притихли, но продолжали улыбаться.

Последовал молчаливый вопрос. Первым осмелился говорить Паша, Володя только крутил баранку, видимо побоялся, что либо они сейчас куда-то врежутся, либо ему Султаныч врежет. Он хоть и порядочный, но нарушений субординации терпеть не может, хотя. Нравился ему в общем Руслан Султанович, да и помощник его тоже.

— Нравится, она вам, — икнув, сказал Паша, заранее пытаясь сеть в удобную позу, чтобы не получить по шее этими самыми документами.

— Что?! — Султанов опешив, от удивления даже выронил сигарету. пришлось её быстро потушить, чтобы не испортить служебную машину. — Чего?!

Паша, зажмурившись, но быстро открывая один свой совиный глаз, сказал: — Ну, Галина Николаевна, нравится, — он немного хитровато смотрел на шефа.

Султанов только грустно рассмеялся: — Да, нравится, — теребил свой пиджак, — ещё мягко сказано, — Руслан Султанович, как бы опомнился. прикусывая язык, но было уже поздно, — ну вас, ребята! Скоро ещё!

Володя промолчал, а потом выдал: — Да, так. Примерно шесть километров... Чёрт, ёбаны в рот... — выпалил он, вовремя остановившись.

Руслан Султанович: — Что случилось! — очень строго добавляя. — Я же просил в моём присутствии не выражаться!

Володя: — Да, фух, извините, Руслан Султанович, — выдохнул Павел с облегчением, — на заправку надо заехать. А я подумал, что опять что-то со сцепухой.

Султанов: — Ладно, поехали...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Драббл «Лучшая»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Драббл «Я выпила пива и...»
» Драббл «Не устали, Галина Николаевна?»
» Драббл «Какая муха тебя укусила, Руся?»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ФЭС рулит!!! :: Творчество :: Фанфикшн :: Неопознаное :: Порфирьевич-
Перейти: